Как устроиться на службу в Санкт-Петербурге с пропиской в Крыму - пошаговая инструкция
Сперва вам необходимо самостоятельно найти должность в Санкт-Петербурге, потом взять отношение, с которым обращаться в военкомат по месту постановки на воинский учет. Военкомат для вас должность искать не будет, отправит туда, где есть ваканты и куда кадровые офицеры не горят желанием переводиться.
Для поступления на военную службу по контракту, вам следует обратиться в военкомат любого из районов СПб, желательно, конечно, иметь временную регистрацию
Обязательные документы-паспорт, военный билет, диплом, характеристика с места учёты.