Как устроиться на службу в Санкт-Петербурге с пропиской в Крыму - пошаговая инструкция

При техническом университете закончил военную кафедру, имею звание лейтенанта запаса. Хочу пойти служить в Санкт-Петербурге, прописка Крымская, возможно ли устроится и что мне нужно по этапно сделать для этого.
Лучший ответ

Сперва вам необходимо самостоятельно найти должность в Санкт-Петербурге, потом взять отношение, с которым обращаться в военкомат по месту постановки на воинский учет. Военкомат для вас должность искать не будет, отправит туда, где есть ваканты и куда кадровые офицеры не горят желанием переводиться.

Для поступления на военную службу по контракту, вам следует обратиться в военкомат любого из районов СПб, желательно, конечно, иметь временную регистрацию

Обязательные документы-паспорт, военный билет, диплом, характеристика с места учёты.