Требование неустойки при прекращении договора об оказании услуг согласно законодательству РФ
Если я прекращаю договор об оказании услуг, согласно п.1 ст. 782 ГК РФ, и п.1 ст. 29 закона о защите прав потребителя, могу ли я требовать неустойку согласно п.5 ст. 28 в размере 3-х % закона о защите прав потребителя.
Лучший ответ
Можете требовать, если была просрочка по договору.
Благодарю за грамотную консультацию!