Возможность получения компенсации за проезд во время отпуска на Крайнем Севере - что говорит закон?
Что диктует закон, если мне предоставляется право на использование льготы как работника района Крайнего Севера по оплате проезда к месту отпуска в данном отчетном периоде, который закончится 14.09.17 г., а мой отпуск закончится 25.09.17 г. и естественно я не хочу прерывать свой отпуск и лететь сломя голову обратно. Мне в таком случае не выплатят за дорогу в этом случае?
Закон - просто говорит, что отпуск льготный оплачивается. И не устанавливает ограничений по тому периоду времени, когда он фактически используется. Был бы льготным по факту.
Закон - ничего не диктует по этим датам. Закон - определяет право на оплату отпуска, когда бы он ни предоставлялся, лишь бы был именно льготным, этот отпуск.