Размер регистрационной ставки для аренды недвижимости между юр лицами в Московской области - 100 рублей или 600 рублей?
Минимальный размер оплаты труда с 1 октября 2003г. равен 600 рублям (Федеральный закон от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" (с изменениями). Этот размер применяется для расчета заработной платы, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности. Во всех остальных случаях МРОТ = 100 рублям. С уважением,
В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2000 г. N 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" исчесление налогов сборов, штрафов и иных платежей, производится исходя из базовой суммы, равной 100 руб.
Минимальный размер оплаты труда, установленный на сегодняшний день в размере 600 руб., применяется исключительно для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности.
С уважением,