Как можно пересчитать пенсию с 1 списка на 2
Для того чтобы быть точным в моем вопросе вам надо видеть ответ пенсионного Но к сожалению я не знаю как вам его переслать.
Здравствуйте Сергей
Можно отсканировать или сфотографировать на телефон и выслать юристу. Но это уже будет личная консультация, а она платная
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Сергей
Перерасчетом пенсий занимается пенсионный фонд, а не юристы. Обращайтесь к ним с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Сергей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.