Магнитогорск, 23.01.2017, 15:57

Судебные приставы арестовали карточку на которую приходит детские пособия я Орест сняла. Могут ли они опять наложить арест.

Вопрос №12032473 из г. Магнитогорск
опубликован 23.01.2017, 15:57
Судебные приставы орестовали карточку на которую приходит детские пособия я Орест сняла. Могут ли они опять наложить орест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, могут снова наложить арест, если это произойдет обращайтесь с жалобой на действия сотрудника ФССП в прокуратуру.

23.01.2017, 15:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Безусловно. Они это будут делать каждые три месяца. Пишите заявление в двух экземплярах, на втором ставьте отметку о принятии его в ФССП и берегите до следующего ареста. Потом, это будет основанием для признания действий пристава не законными.

23.01.2017, 16:00
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А что за заявление надо написать.

23.01.2017, 16:12

На имя старшего судебного пристава, с пояснениямя, что на этот счет перечисляются детские пособия и приложите справку из соц. защиты. Этого будет достаточно.

23.01.2017, 16:15