Судебные приставы арестовали карточку на которую приходит детские пособия я Орест сняла. Могут ли они опять наложить арест.
Судебные приставы орестовали карточку на которую приходит детские пособия я Орест сняла. Могут ли они опять наложить орест.
Здравствуйте.
Да, могут снова наложить арест, если это произойдет обращайтесь с жалобой на действия сотрудника ФССП в прокуратуру.
Безусловно. Они это будут делать каждые три месяца. Пишите заявление в двух экземплярах, на втором ставьте отметку о принятии его в ФССП и берегите до следующего ареста. Потом, это будет основанием для признания действий пристава не законными.
А что за заявление надо написать.
На имя старшего судебного пристава, с пояснениямя, что на этот счет перечисляются детские пособия и приложите справку из соц. защиты. Этого будет достаточно.