Где заказать экспертизу на название тренинга «Бизнес на гос. конфискате» и влияние адвокатского мнения в суде?
Кто может подсказать, где можно заказать конкретную Экспертизу?
Может ли адвокат написать свое мнение и экспертизу. Имеет ли весомость мнение адвоката в суде?
Мне требуется экспертная оценка. Я приобрел тренинг который называется «Бизнес на гос. конфискате». Мне необходимо экспертное заключение, о том, что данный тренинг не может называться «Бизнес на госконфискате, а может называться только по-другому. В соответствии с содержанием тренинга, его можно назвать «Бизнес на аукционах» или «Торги на аукционах» или еще как ни будь, так как тема госконфиската в курсе занимает всего лишь около 30 минут. Остальное время рассказывается про аукционы по муниципальному имуществу, залоговым аукционам, банковскому имуществу. Говорится об общих принципах бизнеса на аукционах. Курс состоит из 13 лекций.
ПЕТР,
Экспертные заключения в соответствии с законом "О государственной экспертной деятельности в Российской федерации" изготавливает эксперт - специалист в определенной области.
Добрый вечер. Юрист тоже может написать данное заключение не обязательно адвокат.