Привлечение судьи к ответственности за задержку и фальсификацию протоколов судебного заседания

Вопрос №12032697 из г. Белгород
опубликован 21.01.2017, 20:35

Как привлель судью к ответственности за задержку ознакомления с протоколами судебного заседания и их фальсификации тоесть подогнаны под решение суда по гражданскому иску.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как привлель судью к ответственности за задержку ознакомления с протоколами судебного заседания и их фальсификации

Здравствуйте пишите для начала жалобу в вышестоящий суд.

21.01.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если есть этому доказательства, можете написать жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию судей. Без доказательств смысла нет..

21.01.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер! По факту задержки ознакомления с протоколом СЗ можете написать жалобу председателю суда. А вот назвать фальсификацией подгон протокола под решение трудно, поэтому здесь необходимо только писать возражения на протокол СЗ.

21.01.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Есть закон корорый даёт три дня на подготовку протоколов и пять дней на ознакомление с протоколами из за таких юристов по РОССИИ В ТЮРЬМАХ.

21.01.2017, 20:44

Есть закон корорый даёт три дня на подготовку протоколов и пять дней на ознакомление с протоколами из за таких юристов по РОССИИ В ТЮРЬМАХ.

Мы законы знаем, учить нас не надо. Из за каких юристов пол России в Тюрьмах?

21.01.2017, 20:52