Как забрать авто с штрафстоянки, оформленного не на меня, после задержания несовершеннолетнего водителя?
Авто было продано 4 года назад,. 1,5 года назад попала в ДТП, так мне сказали сотрудники ДПС. Я ее купил в этом месяце.
Александр, все это не имеет значения. У вас есть договор купли продажи транспортного средства на руках, вы собственник тс.. вам должны вернуть тс.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться с документами и требовать вернуть вам транспортное средство. Несовершеннолетнего могут поставить на учет.