На какой метраж я могу рассчитывать и могу ли докупить несколько метров за свои деньги?
Я живу 4 года в коммуналке (одна комната - неприватизирована и собственности я не имею), через 1 год я прописал к себе мать как пенсионера, еще через 2 года - жену, а недавно родившегося у меня сына.
При сносе дома:
1) Могу ли я рассчитывать на 2 квартиры и если могу в каком случае?
2) На какой метраж я могу рассчитывать и могу ли докупить несколько метров за свои деньги?
3) Поставят ли меня в очередь на улучшение жилищных условий, учитывая что и у матери, и у жены в старых семьях имееться в общей совместной собственности жилье в подмосковье?
4) Дает ли мне какие-то преимущества малый доход моей семьи?
С уважением Александр.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
НГлавное не приватизируйт комнату и получите по нормам на человека - 18 метров.