Москва, 21.01.2017, 23:30

Лишили прав в 2012 срок истёк летом этого года, как вернуть?

Вопрос №12033216 из г. Москва
опубликован 21.01.2017, 23:30
Лишили прав в 2012 срок истёк летом этого года, как вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иннокентий!

Обратитесь в ГИБДД и получите водительские удостоверения. Вам необходимо получить новую мед справку..

21.01.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если приду с мед. справкой и я буду чист по штрафам, какова вероятность что мне их сразу отдадут (то есть мне не придётся требовать письменный отказ и идти в суд)???

21.01.2017, 23:40

Иннокентий, вам должны их сразу отдать..

то есть мне не придётся требовать письменный отказ и идти в суд)???

по какой причине Вас должны отправлять в суд?

21.01.2017, 23:43

Вокруг все только и кричат что пересдавать должны все! И видео видал как глава ГИБДД Москвы говорил что пересдавать лишённые должны толко теорию и исключительно без вопросов психологии и медецины, а тех кто был лишён раньше как вступил этот закон сказано не было, друг с похожей ситуацией сдавал теорию.

21.01.2017, 23:48

Доброго времени суток. Тех кого лишили за управление в нетрезвом виде, должны в обязательном порядке сдавать теорию. Вам надо еще узнать сняли ли вас с учета с наркологии (могли автоматически поставить)

21.01.2017, 23:51

--- Здравствуйте, и вы будете сдавать экзамен в обязательном порядке, не смотря на сладкие песни, которые вам поют юристы. Удачи Вам и всего хорошего.

21.01.2017, 23:52

Иннокентий, пересдовать теорию должны те, кого лишили водительских удостоверений после 01 сентября 2013 года.. вас лишили в 2012.. закон обратной силы не имеет..

21.01.2017, 23:56