Может ли рождение ребенка в другом крае повлечь проблемы с ФМС для лица без гражданства и РВП в Краснодарском крае?

Я имею рвп лица без гражданства в Краснодарском крае, нахожусь в положении, рожать хочу в Ставропольском крае, не возникнут ли у меня из-за этого проблемы с фмс?
Лучший ответ

Если сообщите миграционной службе о выезде в другой регион в мед. учреждение, не будет.

Здравствуйте, Алла

Могут возникнуть конечно, если будете жить в другом регионе России, не там где оформили РВП

Желаю Вам удачи и всех благ!