Как моя подруга получила точную информацию о моей квартире, телефоне и прописке?
Есть подруга, начали общаться, она как - то захотела повыпендриваться и сказала, что может узнать точный номер моей квартиры, телефона и прописки.
Я не поверил, но буквально через несколько минут она все это назвала. Живет она далеко, у знакомых спросить не могла. Позже она сказала, что узнала через своего дядю в налоговой. Так вот, разве можно просто так взять и узнать все о человеке через родственника? Я ей сказал, что возможно это незаконно, но она сказала, что можно легко оправдаться, что мол проверяют, платил ли ты налоги.
Здравствуйте! Получается, что можно все так узнать, если есть родственники в Отделе по делам миграции или в налоговой инспекции. Но разглашение сведений о персональных данных является незаконным.
Не факт, что ваша подруга получила информацию от родственника из налоговых органов, возможно, ваш адрес она узнала через знакомых.