Сроки для добровольного оплачивания долга после ареста зарплатной карты судебными приставами
Здравствуйте.
5 следует отч, итывать со дня получения постановления о возбуждении исполнительного производства.
Вам стоит предоставить судебному приставу исполнителью справку о том, что счет зарплатный. Тогда арест снимут, но будут удерживать 50% от зарплаты в месяц.
С какого момента отсчитываются 5 дней на добровольное оплачивание долга судебными приставами? Карту зарплатную арестовали, и только через 15 дней после этого пришло письмо от судебных приставов. Так вот 5 дней считаются со дня блокировки счета? Или с получения письма?
:
Со дня получения уведомления.