Есть ли какие то наказание если девушка оставила ребёнка на другого человека и ушла гулять.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не понятно, что значит оставила? Также другой человек может быть мамой или дядей. Гулять в нашей стране не запрещено.
Здравствуйте, из Вашего вопроса не ясно кем является данная девушка ребенку, если речь идет о родительских обязанностях, то действующим законодательством установлены разные виды ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.