Что делать если жалоба анонимная
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О порядке рассмотрения письменных обращений граждан", анонимные обращения рассмотрению не подлежат.
Жалуйтесь в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.