Пользователь 9111.ru

Несправедливое обвинение в шуме - суд рассмотрит протокол о музыке в квартире, которой в действительности не было

Произошла нелепая вещь, на меня составили протокол что якобы с моей квартиры играла музыка ночью, жалобу написали, но этого не было наяву, этот протокол направили в суд, могут ли оштрафовать если шума то и не было, хотя заявитель убеждает что был.
Лучший ответ

ЗДравствуйте, идите в суд и обжалуйте данный протокол, однако зря вы сразу не заявляли возражения. Но пробуййте все равно.

В судебном заседании ходатайствуйте о вызове свидетелей с вашей стороны, если они есть, или подтверждайте факт отсутствия в квартире. Удачи.