Проблемы с блокировкой счета детского пособия - как действовать и решить ситуацию?
Что делать если банк заблокировали счита на которые поступают детское пособие, к приставам ездила отдала все справки с соц защиты, приставы сказали что всё разблокировали, это банк что то мозга полоскают, сказали что в течение трёх рабочих дней идёт разблокировка, позвонила в банк, сказали в течение десяти рабочих дней, уже не знаю что делать, у меня трое детей оставили нас без средств существования.
Здравствуйте. Если банк не разблокирует счета и действует противоправно обращайтесь с жалобой в прокуратуру и в центральный банк России. Удачи вам.