Проблема с взысканием задолженности по ЖКХ - ЖКХ включает пеню из прошлого судебного приказа в новую задолженность - допустимо ли это?

Имелась задолженность по ЖКХ, есть судебный приказ с учетом пени, приставы ежемесячно взыскивают, однако ЖКХ сейчас в новую задолженность включает пеню которая была в прошлом судебном приказе, правомерно?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Начисление пени производится до момента полной оплаты долга.