Возможности построить дом на земельном участке под садоводство с категорией сельскохозяйственного назначения
Какой дом (жилой, дачный...) и с какими параметрами можно построить на личном земельном участке с категорией сельскохозяйственного назначения и с видом разрешенного использования: для ведения садоводства.
Он должен не нарушать действующее законодательство по отношению к границам участка. Нормы строительные специализированные.