Как постоянно платить долги банку - мой опыт с ОТП банком

Я оплатила долг по решению суда в ОТП банк 173500 рублей. Сегодня узнаю что должна еще 54600. Что можно сделать? До конца жизни спонсировать банк!
Лучший ответ

Нужно понять. Что Вы оплатили и что требуют: если оплатили основной долг и проценты по нему, то быть может банк требует неустойку. Тогда в суде пытайтесь ё снизить в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Если по решению суда все оплатили, можете больше не платить. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и выясняйте с банком отношения, возможно что он не имел права больше ничего начислять. Удачи Вам, и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!