Екатеринбург, 22.01.2017, 10:02

Разбил боковое стекло на машине мне 14 лет уже состою на учете в КДН что мне будет за данное преступление?

Вопрос №12034063 из г. Екатеринбург
опубликован 22.01.2017, 10:02
Разбил боковое стекло на машине мне 14 лет уже состою на учете в КДН что мне будет за данное преступление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Родители Ваши будут возмещать ущерб собственнику авто

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

22.01.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброе утро. С ваших родителей В защиту компенсацию за порчу имущества А у вас просто привлекать к административной ответственности. Всего хорошего и приятного дня.

22.01.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Женшина у которой я разбил стекло она работает по делам не совершенно летних.

22.01.2017, 10:11

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Это может трактоваться как месть ей за выполнение должностных обязанностей

Удачи Вам и вашим близким!

22.01.2017, 10:12

Все равно ваши родители возмещать будут ущерб, который вы причинили, другого в данной ситуации не дано увы. Всего доброго вам и приятного дня.

22.01.2017, 10:13