Что делать, если случайно разбито боковое стекло автомобиля и требуют больше денег?
Здраствуйте, случайно разбил снежком боковое стекло машины, деньги за стекло отдал, требуют ещё очень много денег угрожают что напишут заявление в полицию, что делать подскажите.
Здравствуйте!
Ничего больше не платите, оснований для возбуждения уголовного дела на мой взгляд тут нет. Если имеется расписка о возмещении ущерба, то вряд ли у владельца получится взыскать дополнительную сумму.
Расписки нету испугался что напишут заявление о ней не подумал, если они напишут заявление то я смогу написать на них заявление за вымогательство?