Раздел земли с двумя собственниками - какое жилье положено каждому из них от застройщика?
Дом идет под снос в нем 2 собственника брат и сестра по 1/2 доли у каждого дома и земли брат совершеннолетний сестра нет 11 лет проживает с отцом и матерью по праву что им положено от застройщика который выкупает эту землю одно жилье или 2 каждому собственнику.
Лучший ответ
Если они уже не одна семья, то по праву что им положено от застройщика который выкупает эту землю 2 квартиру, то есть каждому собственнику.
Спасибо за вашу работу!