Куда обратиться, если родственники ущемляют права моего ребенка? Нужна помощь
Поскажите пожалуйста куда обращаться если родственники ущемляют проса ребёнка. Я мама 2 деток живём с родственниками. Ребёнок в этом году идёт в школу. Брат заставляет её заниматься. Ребёнок уже марально сломан. Ещё брат хочет забрать их у меня не понятно за что. Я работаю. Дети ходят в садик. Он нигде не работает я с детьми его кормлю. Я не могу уйти от них так как пока некуда идти.
Добрый день! Забрать - а больше он ничего не хочет? В полицию заявите о неправомерных действиях брата в отношении ВАШИХ детей
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.