Я гражданин Украины нахожусь в РФ и у меня просроченная фотография больше года что мне делать и что за это мне будет.
"Что мне делать и что за это будет?"Здравствуйте!
Сергей, обратитесь в Консульский отдел посольства Украины в РФ.Удачи Вам!
Вы не покинете РФ по недействительному паспорту. Обращайтесь в посольство, просите оформить документ, который даст вам право на выезд из РФ на законных основаниях. По прибытию в Украины вклеивайте фотографию в паспорт или получайте паспорт нового образца. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Я вьезал в РФ по внутреннему паспорту могу я назад уехать по загран так как на внутренему паспорте просроченая фотография.
:
Можете выехать.