Необходимые документы на машину утеряны после продажи - что делать?

Утерял документы на машину после продажи не чего не осталось, контактов кому продавал тоже нет. Документы очень нужны. Что мне делать.
Лучший ответ

При оформлении атомобиля по договору купли-продажи все данные на транспортное средство, в том числе и договор имеются в ГИБДД.

--- Здравствуйте, восстанавливайте документы, для чего они вам нужны если автомобиль продан? Удачи Вам и всего хорошего.

Утерял документы на машину после продажи не чего не осталось, контактов кому продавал тоже нет. Попробуйте обратит\ться в ГИБДД где ставили на учет.