Результаты обследования сына в психиатрической больнице - комиссия приняла решение о непризыве
Сын проходил обследование в психиатрической больнице. Решение комиссия приняла о комиссовании. Для военкомата это решение является указанием о непризыве?
Решение о при знании годным или негодным к военной службе принимает ВВК и на основании заключения ВВК, призывная комиссия принимает окончательное решение о выдаче военного билета
Если психиатр сделал заключение о негодности, то соответственно и ВВК вынесет решение о негодности к военной службе.
--- Здравствуйте, предоставьте подтверждение из ПНД в военкомат, и ВКК примет соответствущее решение. Удачи Вам и всего хорошего.
Для военкомата это решение является тем решением которым он обязан руководствоваться. Если такое решение было принято, то никто его не призовет.