Где можно получить практику в стрижке бесплатно - школы, лицеи, общежития
Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации можете так сделать.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!
Добрый вечер!
Полагаю, что если вам нужна подтвержденная документально практика, то Вам требуется узнать, у кого есть полномочия на выдачу подтверждений практики.
Если Вам просто нужно попрактиковаться, то можете обратиться в любую социальную организацию.
Удачи Вам!
Скажите пожалуйста, согласно какому именно законодательству я могу спокойно пойти отрабатывать практику? Мне важно знать это, потому что
заместитель главы администрации Косихинского района села Косиха по социальным вопросам Красилова Елена Викторовна запретила проходить практику ВО ВСЕХ МЕСТАХ.
есть письменный запрет?-пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку.