Как получить свою долю и приватизировать квартиру, где я прописана, но меня не пускают?
Если имеется решение суда о вселение в квартиру, нужно получить исполнительный лист и отнести в службу приставов. Судебный пристав вселит принудительно. Никакой доли в муниципальной квартире быть не может.
Здравствуйте! Пока квартира не приватизирована, вы не можете выделить долю. Если есть решение суда на руках, обратитесь в службу судебных приставов для исполнения решения суда.
Здравствуйте! Никак не сделайте свою долю и не приватизируете без согласия всех членов семьи. Имеете право на вселение. Предъявляйте исполнительный лист в ГОСП.