Планирую уволиться из ВС РФ и заключить контракт в другом военном округе - возможные сложности и вероятность восстановиться в ВС РФ
Прохожу службу в ВС РФ в этом году в июне заканчивается контракт (выслуга составит 9 лет 10 месяцев) планирую уволиться по окончании контракта и заключить контракт в другом военном округе ВС РФ (отношение имеется на руках).
ипотеку не брал. Подскажите какие могут быть подводные камни помимо
накоплений по НИС которые "сгорят"? И какова вероятность восстановиться в ВС РФ, имею положительные аттестации, неснятыхдисциплинарных взысканий нет. Заранее спасибо за ответ.
К июне уже "сгорит" и ваше отношение, должности в новой части может не быть. Поступать на службу вновь будете через военкомат, не факт что отправят в нужное вам место. Лучше попробуйте оформить перевод, накопления по НИС - тоже не мелочь, чтобы ими "расшвыриваться".