Возможно перевести ребенка в др.угую школу в др. городе на 3 мес.?
Возможно перевести ребенка в другую школу в др городе на 3 мес?
Доброго времени суток! В законодательстве сказано, что гражданам, не проживающим на территории района нахождения образовательного учреждения, может быть отказано в приеме только по причине отсутствия свободных мест в этом учреждении. Вам нужно будет сделать временную регистрацию для ребенка.
Добрый день, да, конечно это возможно законных препятствий нет. Посоветуйтесь с педагогами, как это сделать.