Потеря зрения и получение производственной травмы - Что делать с работодателем и как обратиться в трудовую инспекцию?
Получил производственную травму, тяжелый ушиб глаза 15.0916. Делал операцию 30.09.16. Зрение потеряно, работаю водителем. Составили комиссию по расследованию. Акт н 1 так и не получил. Травма была в другом городе. Что делать с работодателем? Написать в труд инспекцию? ...
Получил производственную травму, тяжелый ушиб глаза 15.0916. Делал операцию 30.09.16. Зрение потеряно, работаю водителем. Составили комиссию по расследованию. Акт н 1 так и не получил. Травма была в другом городе. Что делать с работодателем? Написать в труд инспекцию?
Самок главное получать акт о несчастном случает если его не получите то все травмы нет пишите жалобу в прокуратуру не тяните все серьезно.