Решила развестись с мужем, есть общая дочь, могу ли я запретить ведется мужу с дочерью в рабочую неделю.
Можете запретить. Однако нужно иметь ввиду, что он имеет право обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком. Суд установит конкретный график.
Решила развестись с мужем, есть общая дочь, могу ли я запретить ведется мужу с дочерью в рабочую неделю.Здравствуйте. Да, в том случае, если суд оставит ребенка с Вами и определит время для встреч.
Валентина, вы вправе сразу обратиться в суд с иском о разводе, о взыскании алиментов, об установлении порядка общения с ребенком, и если есть что делить - с иском о разделе совместно нажитого имущества, в том числе совместных долгов. А медиатор сможет помочь Вам в переговорах, чтобы все эти вопросы попытаться решить без суда. Занимайте активную позицию во всех этих вопросах.