На покупку квартиры под материнский капитал, нужен ли трудовой стаж?
Здравствуйте.
Нет, трудовой стаж и право на получение и распоряжение средствами материнского капитала никак не связаны. Главное условие-это дети (ребенок) режденные после 2007 года, а так же наличие гражданства РФ.
--На покупку квартиры под материнский капитал, нужен ли трудовой стаж?
Трудовой стаж никаким образом не связан с материнским капиталом, это
сумма предоставляемая государством в связи с рождением детей для приобретения им недвижимости и иных благ для них.