Какие документы нужны для росписи с гражданином РФ на территории России, если я гражданка Украины?
Скажите пожалуйста я гр-ка Украины Луганской обл сейчяс я нахожусь на территории РФ с мужем я была в розводе но на руках у меня есть только решение суда и так как там начались военные действия я не успела взять свидетельство о расторжении брака муж умер 2 года назад а я хочю росписаться с гр РФ скажите пожалуйста какие нужны документы для того чтобы не выезжать на Украину росписаться здесь в России.
Помимо паспорта Вам нужна справка о том, что Вы не состоите в браке на Украине. Эту справку можно получить в украинском посольстве - там же узнайте по поводу получения свидетельства о разводе.