Страховка по кредиту - Нужно ли вернуть ее при своевременных платежах на протяжении 1.5 года и последнего платежа в феврале?

Должны ли вернуть страховку по кредиту, если кредит был взят на 1.5 года вовремя платился так как снимали с карточки и последняя выплата будет в феврале.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Должны ли вернуть страховку по кредиту

Вам следует изучить договор страхования. Но скорее всего не вернут.

Здравствуйте,

Обычно вернуть страховку можно в течение 5 дней. Но в каждом банке свои условия. Вам нужно посмотреть ваши условия по возврату страховки.

Спасибо за грамотный ответ!