Именуемый в дальнейшем Работник действующий от своего имени с другой стороны и т.п. Если зам.
Должен ли работодатель или в лице заместителя перезаключить трудовой договор с работниками
если трудовой договор был заключен по доверенности. Предприятие находится в другой области. Пример:
Трудовой договор.
ООО... именуемое в дальнейшем Работодатель в лице заместителя генерального директора... действующего на основании доверенности с одной стороны и гражданина... именуемый в дальнейшем Работник действующий от своего имени с другой стороны и т.п. Если зам. генерального директора умер, а вместо него другой заместитель ген. директора. Своего генерального директора за пять лет работы в этой организации мы ни разу не видели. (Да и существует ли он вообще?)
Нет. Перезаключать трудовой договор не нужно. (если лицо, на день заключения трудового договораимело правомочия на заключения данного договора).