Как оформить печать о заключении брака в паспорте гражданина Узбекистана и как ребенок будет указан в его документах?
Я гражданка России, а мой супруг гражданин Узбекистана. У меня в паспорте стоит печать о заключении брака, а ему ничего не поставили так как паспорт узбекистанский. Как поставить печать ему в паспорт о заключении брака и как в дальнейшем будет фигурировать ребенок в его документах?
Лучший ответ
Я гражданка России, а мой супруг гражданин Узбекистана. У меня в паспорте стоит печать о заключении брака, а ему ничего не поставили так как паспорт узбекистанский. Как поставить печать ему в паспорт о заключении брака и как в дальнейшем будет фигурировать ребенок в его документах?[quote][/quote]
Совершенно непонятно почему в паспорт вашего супруга не поставили штапм о заключении брака В ЗАГСе должны были поставить такой штамп Обращайтесь в ЗАГС.