Проблемы с оплатой и выселением - стоит ли обратиться в полицию по поводу мошенничества в приватизированном общежитии?
Доброго времени суток!
Вы можете обратиться в суд о взыскании денежных средств, если у Вас есть договор и подтверждающие передачу денег документы. А также доказательства, что Вы съехали с квартиры раньше срока.
Удачи Вам и всех благ!
Бумаг мы ни каких нет. Это мама знакомого. Как оказалось-подлая семейка. Но свидетели передачи денег есть. И свидетели при съезде тоже есть.
Здравствуйте Илья
Если бумаг никаких нет, то взыскать долг не получится. Одних свидетелей не достаточно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Попробуйте направить им письменную претензию с предупреждением, что обратитесь в суд в случае неудовлетворения претензии. Отправьте ее по почте заказным письмом с уведомлением. Может быть поможет. Но гарантий нет.