Челябинск, 22.01.2017, 18:36

Анализ воздействия арендатора на учебный процесс в столовой нашего техникума

Вопрос №12036131 из г. Челябинск
опубликован 22.01.2017, 18:36
В нашем техникуме есть столовая она в аренде. Арендатор в этой столовой проводит мероприятия, поминки, свадьбы, корпаративы и не редко прямо во время учебного процесса. Что можно применить к этому арендатору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что можно применить к этому арендатору? Подать жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Привести доказательства данных мероприятий.

22.01.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Но арендатор не продает спиртные напитки, их с собою приносят.

22.01.2017, 18:44

Но арендатор не продает спиртные напитки, их с собою приносят. Сам факт распития спиртного несовместим с процессом обучения.

22.01.2017, 18:46

Как это доказать если поминки идут ежедневно, и мы об этом как бы ставимся перед фактом.

22.01.2017, 18:51

Как это доказать если поминки идут ежедневно, и мы об этом как бы ставимся перед фактом. Так ведь есть доказательства: показания свидетелей, документы, фото, видеозапись.

22.01.2017, 18:54

Добрый день, не совсем красиво получится по отношению к поминальщикам, но вы можете вызвать полицию в тот момент, когда на территории школы будет проходить распитие спиртных напитков.

22.01.2017, 18:54

А Вы договор аренды заключали? Какие указаны требования и ограничения к арендатору? Что он может и не имеет права делать? Если Вы обратитесь в Роспотребнадзор, то и Вас в первую очередь как арендодателей привлекут к административной ответственности.

Берите юриста, изучайте договор и найдите основания для его расторжения.

22.01.2017, 18:56