Банки объявили мараторий в Казани - клиенты не получают страховую выплату и требуют исправительные записи по счетам
Г казани в банки объявили мараторий. Когда пошли получать страховую выплату, на счету денег не оказалось. Написала заявления о несогласии. У меня был разделен счет на два счета (дробления вклада) сейчас нужно написать заявления о проведении исправительных записей по счетам.
Ильнур, а чем Ваш вопрос к юристам? У Вас собственно идет техническая работа в банке и уж если Вам не выплатят в итоге ничего, то тогда и можно о чем-то рассуждать.
Или Вам нужно, чтобы юрист посмотрел Ваши документы и сходил в банк? Готова Вам в этом помочь.