Если очевидцев 25 человек, сколько необходимо допросить в качестве свидетелей.
Лучший ответ
Достаточно будет показаний 5-6 свидетелей, очевидцев для материалов уголовного дела, большее количество вызовет дополнительные сложности как для следователя, так и для гос. обвинителя в суде, так и для самого суда.
Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство о вызове свидетелей в любом количестве, решение о их допросе и приобщении их показаний к делу будет определять судья, в соответствии с ГПК РФ.
Столько, сколько будет нужно для разрешения данного дела.
Понимаете, нет каких-то универсальных рецептов на все случаи жизни.
Никто не знает, кто и что будет говорить как свидетель...