Скольких очевидцев должен допросить следователь, если всего было 64?
Здравствуйте, Норман!
Сколько посчитает нужным. "Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 07.03.2017, с изм. от 16.03.2017) не установлено определённых ограничений на этот счёт.
Удачи Вам!
День добрый, Норман.
Если известно и точное количество очевидцев, то все они будут опрошены (не обязательно, что одним конкретным следователем).
Доброго Времени суток!
Следователь в ходе следствия обязан допросить всех очевидцев преступления
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте! По усмотрению следователя. Сколько сочтет нужным для установления обстоятельств дела, столько и опросит. Всего доброго!