Как реализовать обмен квартиры на дом для комфортного проживания с детьми?
Не давно купили квартиру в МО за наличку + мат. кап. 63 кв.м. в ноябре 2016 г. , сейчас нам предлагают обмен на дом 140 кв.м. , как сделать так, чтобы получилось поменяться уж очень хочется жить в доме с детьми)). спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства для получения разрешения на продажу (обмен на жилой дом) недвижимости детей.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, поскольку жилье было куплено за счет средств маткапитала, то при сделке потребуется обязательное получение согласие органов опеки, доли детей в новом жилье должны быть не меньшего размера чем в купленном за маткапитал жилье. С готовностью помочь и уверенностью в решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.