Проблемы с новой квартирой - сырость, плесень и промерзание стен - как дальше?
В ноябре 2013 г купили квартиру в новом доме. За время проживания в данной квартире выявилось очень много недостатков: квартира сырая, во всей квартире плесень, зимой стены промерзали, при оттепели зимой с крыши текло. Претензии в управляющую компанию писались дважды, Как нам быть дальше, так конечно жить нельзя. Дом на гарантии.
Здравствуйте!
Пишите претензию Застройщику, проводите экспертизу на предмет существенных недостатков по вине Застройщика. В случае, если Застройщик не устранит недостатки в добровольном порядке обращайтесь в суд.