Может ли ОН выше оплаты купленной энергии?
Может, если в помещении многоквартирного дома электроэнергия не потреблялась или небольшое потребление. О порядке начисления платы за ком. услуги на ОДН смотрите п.44 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Доброго времени суток! Ваше обращение не совсем корректно написано. В связи с чем, очень трудно дать консультацию. Попробуйте изложить обстоятельства подробнее.
Может ли ОДН выше оплаты купленной энергии?
Если вам вдруг придут подобные начисления, следует немедленно обращаться в прокуратуру для проведения прокурорский проверки по факту мошенничества.