Разница в цене подогрева куба воды в многоквартирном доме - причины и факторы

Может ли подогрев Одного куба воды стоить по разному в многоквартирном доме. Т е у меня подогрев куба стоит к примеру 165 р а у соседей в тот же месяц 145 р. Или же цена возрастает при больших объёмах потребления? Спа сибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

В квитанции указано?