У моего деда сгорел дом двадцать лет назад, прописка есть документов нет, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алина.

Вам следует обращаться с письменным исковым заявлением о признании право собственности в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Добрый день!

Полагаю, что восстанавливать документы, путем обращения в архивы, поскольку просто обратиться в выдавший орган для восстановления документов, выданных более 20 лет у Вас не получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Алина.

В вашем случае либо восстанавливать документу дедушке, либо обращаться в суд и через суд признавать право собственности.