У моего деда сгорел дом двадцать лет назад, прописка есть документов нет, что делать?
Здравствуйте, Алина.
Вам следует обращаться с письменным исковым заявлением о признании право собственности в суд и решать вопрос в судебном порядке.
Добрый день!
Полагаю, что восстанавливать документы, путем обращения в архивы, поскольку просто обратиться в выдавший орган для восстановления документов, выданных более 20 лет у Вас не получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина.
В вашем случае либо восстанавливать документу дедушке, либо обращаться в суд и через суд признавать право собственности.