Кредиты мужа после развода - какие действия принять, когда начинают звонить коллекторы?

Я в разводе 12 лет В браке никаких кредитов муж не имел. Два года назад он умер. Теперь коллекторы начали звонить и требовать погашения взятых им кредитов. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, игнорировать их. Вы, как бывшая жена, не являетесь наследником после бывшего мужа и отвечать по его обязательствам не должны.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Срок давности составляет 3 года. Если Вам звонят, то шлите их лесом. Также нужно в полицию заявление направить о вымогательстве.

Благодарю за грамотную консультацию!

Что мне делать?

Наплевать и с ними не разговаривать, вы никакой ответственности не несете по его обязательствам, просто вымогают деньги.

Большое спасибо!

Добрый день, ситуация к сожалению типичная. Муж, когда брал кредит скорее всего указал ваши данные, или коллекторы сами нашли, что у должника была жена и начали вас терроризировать. Выход один - обращение с полицией.

Спасибо за объяснение!